Муниципальное общеобразовательное учреждение "ШКОЛА № 57 г. ДОНЕЦКА"

 


Работа с одаренными детьми

ПЛАН РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ

КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

 
Конкурс по информационным технологиям и ИКТ «Бобёр – 2017»
 
Конкурс по иностранным языкам «Пилигрим – 2017»
 
Математические конкурсы от ДонНУ
 
Открытый командный конкурс «Инженерный СУПЕР-МОЗГ»
 
Республиканский Интернет-конкурс «БИОМАН»
 

МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

Письмо УДО «ДРМАН» от 01.09.2017 № 203

ОЛИМПИАДЫ

 

График проведения муниципального этапа предметных олимпиад 2017-2018 у.г.

Программы подготовки обучающихся общеобразовательных организаций к участию в Республиканской олимпиаде обучающихся

 
Задания для I (школьного) этапа Республиканской предметной олимпиады школьников
 

Список победителей и призеров муниципального этапа Республиканских олимпиад

в 2017-2018 учебном году

№ п/п

Класс

Ф.И.О. учащегося

Место

Ф.И.О. учителя

Русский язык

  1.  

7

Чалая София Александровна

I

Шейко Лидия Павловна

  1.  

7

Высочина Александра Сергеевна

III

Шейко Лидия Павловна

  1.  

9

Дехтяренко Анастасия Валерьевна

II

Курылко Валентина Владимировна

  1.  

9

Стоянова Юлия Денисовна

III

Курылко Валентина Владимировна

Литература

  1.  

7

Чалая София Александровна

I

Шейко Лидия Павловна

  1.  

7

Высочина Александра Сергеевна

I

Шейко Лидия Павловна

  1.  

7

Шафоростова Екатерина Евгеньевна

II

Шейко Лидия Павловна

  1.  

9

Венжега Александра Васильевна

II

Курылко Валентина Владимировна

  1.  

11

Порада Леонид Сергеевич

III

Курылко Валентина Владимировна

Английский язык

  1.  

9

Липко Ангелина Алексеевна

III

Мазепа Оксана Степановна

  1.  

11

Порада Леонид Сергеевич

III

Мазепа Оксана Степановна

Математика

  1.  

7

Высочина Александра Сергеевна

I

Балова Татьяна Леонидовна

  1.  

7

Руцкий Максим Олегович

II

Балова Татьяна Леонидовна

  1.  

7

Чалая София Александровна

II

Балова Татьяна Леонидовна

  1.  

7

Шафоростова Екатерина Евгеньевна

III

Балова Татьяна Леонидовна

География

  1.  

8

Белых Вероника Олеговна

III

Выросткова Светлана Валерьевна

Физика

  1.  

9

Венжега Александра Васильевна

III

Балова Татьяна Леонидовна

Информационные технологии

  1.  

8

Белых Вероника Олеговна

II

Ивахненко Светлана Владимировна

  1.  

10

Пиндриков Иван Игоревич

III

Ивахненко Светлана Владимировна